Навигация: Главная Вести с полей Новости партнеров Хороший смартфон ? не значит дорого

Хороший смартфон ? не значит дорого

altКто сказал, что смартфон, для того, чтобы обладать высокой производительностью, должен быть дорогим? Да, многим обладателям дешевых аппаратов, чтобы не говорить в сердцах «Торррмоз!» в адрес собственного телефона, приходится искать баланс между ценой и возможностями смартфона. Нелегкий выбор? Конечно. Для тех, кто озадачен такой проблемой, ? еще одна новость из Барселоны.

Windows Phone в скором времени появится на недорогих смартфонах. Спектр аппаратных платформ, поддерживаемых мобильной операционной системой Microsoft, стал шире благодаря оптимизации работы системы на недорогой элементной базе. Производители оборудования теперь смогут выпускать смартфоны под управлением Windows Phone на недорогих процессорах Qualcomm 7?27 и с уменьшенным объемом памяти в 256 Мб. При этом качество работы Windows Phone и признанная всеми быстрота работы системы останутся прежними.

Пользователям таких аппаратов будут доступны большинство приложений, размещенных в Marketplace. Что же касается тех программ, которым требуются для работы серьезные ресурсы, то они получат специальную отметку, чтобы не быть загруженными в недорогие смартфоны из-за неосведомленности пользователей.

Есть у этого сообщения и еще один аспект. Расширение поддерживаемой аппаратной базы означает, что Windows Phone выходит на новые рынки. Появление недорогих аппаратов с мобильной ОС от Microsoft сделает их доступными для жителей развивающихся стран, где «ценовой фактор» имеет решающее значение и для выбора пользователя, и для коммерческого успеха производителя. Это, в свою очередь, означает, что обострится глобальная конкуренция между мобильными платформами.

Кстати, появление дешевых смартфонов на Windows Phone ? вовсе не дело будущего. На Mobile World Congress уже демонстрируются Nokia Lumia 610 и ZTE Orbit.

altalt 

 

 

 

 

 

 

 

 

Недорогие смартфоны на WP от Nokia и ZTE, которые ожидаются во втором квартале этого года, уже демонстрируются в Барселоне


Источник: Хороший смартфон ? не значит дорого

Контакты

Телефоны:
+7(8332)71-51-21
+7(8332)45-57-89
+7(8332)78-72-28
e-mail: [email protected]

Наше предложение

Счетчики




Яндекс.Метрика

Основные направления

Копия Тест 17

АЛЫВЕРДЫ ТОВАРИЩИ