Навигация: Главная Вести с полей Новости партнеров Смотрим кино в смартфоне

Смотрим кино в смартфоне

alt

Про то, как могут воспользоваться своим WP-смартфоном любители кино, мы уже рассказывали. А как быть тем, кто не любит кинотеатры и попкорну с колой предпочитает чай с бутербродом? Ведь случаются еще и поездки в разные города и страны, когда не хочется тащить с собой ноутбук только ради развлечений…

Выход прост: нужно зайти в Marketplace и скачать фирменное приложение ivi.ru ? крупнейшего в России онлайн-кинотеатра с лицензионным контентом и отличным качеством показа.

Приложения ivi.ru уже были выпущены для всех мобильных платформ. На этой неделе компания представила свой клиент и для Windows Phone. Это оригинальная разработка, интегрированная в инновационный интерфейс Metro.

alt

Новое приложение обладает всеми функциональными возможностями, которые потребуются для использования сервисов ivi.ru. Главное, конечно, ? это просмотр фильмов в высоком качестве. «Репертуар» ivi.ru хорош тем, что содержит не только недавние новинки, но и хорошо знакомые фильмы, которые многие любят пересматривать снова и снова. Ленты можно отсортировать по жанрам, странам, годам выпуска. А тем, кто привык к приложению КиноПоиск, не стоит отказываться и от этого сервиса: ivi.ru позволяет ознакомиться с рейтингом фильмов этого портала или IMDB.

Кстати, разработчики ivi.ru ждут от пользователей отзывов и конструктивной критики. Скачивайте бесплатно, смотрите кино  и оставляйте отзывы в Marketplace!

 


Источник: Смотрим кино в смартфоне

Контакты

Телефоны:
+7(8332)71-51-21
+7(8332)45-57-89
+7(8332)78-72-28
e-mail: [email protected]

Наше предложение

Счетчики




Яндекс.Метрика

Основные направления

Копия Тест 17

АЛЫВЕРДЫ ТОВАРИЩИ