Навигация: Главная Вести с полей Новости партнеров Компьютеризированный мустанг

Компьютеризированный мустанг

altБилл Бакстон — известный эксперт по человеко-машинному взаимодействию — неоднократно говорил о том, что современный автомобиль является лучшим из существующих образцов действительно комфортного взаимодействия человека и компьютера. Водитель может знать, что треть стоимости его машины приходится на цифровые системы и активно ими пользоваться, однако для этого ему, как правило, не приходится ходить на курсы или обращаться в техподдержку. Разумеется, автопроизводители уделяют вопросам удобства и простоты использования повышенное внимание и до последнего они старательно адаптировали используемое ПО и интерфейсы. Однако последние разработки Microsoft в этой области позволяют интегрировать программные и аппаратные решения без доработки. Форд Мустанг, «прокачанный» американским кузовным ателье West Coast Customs  прекрасно иллюстрирует это утверждение.

В рамках проекта «Детройт» Ford Mustang, культовый автомобиль Ford Motor Company, получил лучшую на сегодняшний день компьютерную начинку. В машину были интегрированы Kinect, Xbox 360, Windows 8, Windows Phone, Windows Azure, Bing, а также информационно-развлекательной системой Ford Sync, созданной в рамках сотрудничества Ford и Microsoft.

А чтобы усилить контраст технологий XX и XXI века, West Coast Customs использовали классическую модель Ford Mustang 1967 года. Результат впечатляет!

 


Источник: Компьютеризированный мустанг

Контакты

Телефоны:
+7(8332)71-51-21
+7(8332)45-57-89
+7(8332)78-72-28
e-mail: [email protected]

Наше предложение

Счетчики




Яндекс.Метрика

Основные направления

Копия Тест 17

АЛЫВЕРДЫ ТОВАРИЩИ