Навигация: Главная Вести с полей Новости партнеров Состоялся партнерский семинар в Киеве

Состоялся партнерский семинар в Киеве

В партнерском семинаре "Агент Плюс", который состоялся за день до традиционного партнерского семинара фирмы "1С" в Киеве, приняли участие наши состоявшиеся и потенциальные партнеры из Украины.

Гости семинара были заинтересованы не только выпущенными на платформе "Агент Плюс 2.0" деловыми мобильными приложениями. Особый интерес вызвала сама платформа и "Облачный сервис лицензирования и контроля", о котором рассказал в своем докладе генеральный директор компании "Агент Плюс" Григорий Измайлов. На семинаре была продемонстрирована в режиме реального времени возможность перерегистрации лицензий на мобильные приложения с одного устройства на другое.

Сотрудники украинского представительства – компании "Агент Плюс УК" – в своих докладах рассказали о преимуществах партнерского сотрудничества с нашей компанией и перспективности рынка автоматизации в Украине.

Заключительная часть семинара была посвящена вопросам разработки мобильных приложений на платформе "Агент Плюс 2.0". Константин Троцкий – партнер нашей компании из Киева – провел мастер-класс по созданию мобильных приложений на платформе "Агент Плюс 2.0".

10 ноября на партнерском семинаре фирмы "1С" генеральный директор "Агент Плюс" Григорий Измайлов выступил с докладом о совместной работе конфигурации "1С: Управление торговлей", ред. 11 и программного обеспечения "Агент Плюс: Мобильная торговля".

О мероприятиях, запланированных на ближайшее время, можно узнать здесь.

alt

alt

Источник - Состоялся партнерский семинар в Киеве

Контакты

Телефоны:
+7(8332)71-51-21
+7(8332)45-57-89
+7(8332)78-72-28
e-mail: [email protected]

Наше предложение

Счетчики




Яндекс.Метрика

Основные направления

Копия Тест 17

АЛЫВЕРДЫ ТОВАРИЩИ