Навигация: Главная Вести с полей

Свежие новости IT мира

Конференция «Доктор Веб» в Минске 20 февраля: приглашаем партнеров!

15 февраля 2013 года

20 февраля 2013 года компания «Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации под маркой Dr.Web — проводит конференцию для партнеров, занимающихся продажей программного обеспечения в Белоруссии. На мероприятии в отеле «Европа» (начало в 15:00) в Минске вы узнаете о самых современных и опасных угрозах информационной безопасности и последних технологических новинках Dr.Web из первых уст: с докладами выступят генеральный директор «Доктор Веб» Борис Шаров и ведущий аналитик отдела развития компании Вячеслав Медведев.

На организованной «Доктор Веб» партнерской конференции 20 февраля 2013 года в Минске эксперты «Доктор Веб» расскажут о самых опасных киберугрозах для современного бизнеса, а также о мифах в сфере информационной безопасности и о том, как ими пользуются мошенники.

Кроме того, партнерам «Доктор Веб» будут представлены преимущества сотрудничества с одним из ведущих российских антивирусных разработчиков, а также показаны различные маркетинговые инструменты, позволяющие успешно продвигать Dr.Web в Белоруссии. Подробно можно будет узнать и о новых продуктах и технологиях Dr.Web.

К участию в мероприятии приглашаются компании, занимающиеся поставкой и продажей программного обеспечения на территории Белоруссии.

Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию.

Конференция состоится 20 февраля 2013 года в отеле «Европа» по адресу: Белоруссия, г. Минск, ул. Интернациональная, 28.

Время мероприятия: с 15:00 до 21:00.

Ждем вас!

Подробности

 

Big Data для всех

PrintОбъем цифровых данных уже превосходит мировой океан (2,7 зеттабайт данных против 1,37 зетталитров воды) и непрерывно увеличивается. В этом потоке очень легко потерять то, что вы терять не хотите: прибыль, ценную информацию, возможности… Именно поэтому одним из ключевых направлений развития ИТ сегодня становятся большие данные или Big Data – технологии, позволяющие обрабатывать и структурировать огромные объемы непрерывно изменяющейся и дополняющейся информации, делая ее пригодной для человеческого восприятия.

Примечательно, что эти технологии, название которых появилось всего пять лет назад, сегодня стали необходимы практически всем компаниям и организациям, которые заинтересованы в успешной работе.

Существует множество примеров и вариантов использования Big Data: анализ социальных сетей; мониторинг и оптимизация дорожного движения, работы веб-приложений, оборудования; анализ предпочтения и поведения клиентов компании; научные и медицинские исследования; маркетинговый и PR-анализ; выявление случаев мошенничества.

По словам Эрона Келли (Eron Kelly), директора по маркетингу Microsoft SQL Server (одного из ключевых продуктов Microsoft в области Big Data), сегодня Microsoft стремится сделать работу с большими объемами данных доступной для всех: компаний, учебных заведений, медицины, науки и правительства. Эти технологии необходимым всем организациям, которые хотят по-прежнему эффективно использовать информацию и не совершать стратегических ошибок из-за неспособности быстро среагировать на изменения или разобраться в ситуации.

Информация является главной ценностью современного общества, однако, это касается лишь той информации, которая была правильно истолкована, проанализирована и выделена из потока данных. А с учетом того, что скорость изменения актуальности информационного поля постоянно возрастает, простого человеческого опыта, знаний и любопытства уже недостаточно для того, чтобы быть в курсе.

Впрочем, это – как раз тот случай, когда проблема становится возможностью. Современные технологии Microsoft позволяют находить, структурировать и анализировать данные, используя облачные технологии. Иными словами – без необходимости чрезмерных одномоментных инвестиций или приобретения дорогостоящего оборудования.

Если прибегнуть к простой иллюстрации, это означает, например, что руководитель торговой фирмы может анализировать потенциальные изменения спроса с учетом погоды, трендов Facebook, котировок акций, складских запасов и собственных данных компании о продажах за аналогичный период других лет, лежа на пляже с помощью своего ноутбука, планшета или смартфона. Согласитесь – выглядит впечатляюще!

microsoft-big-data

Подробности

   

Dr.Web для Android в Японии: в комплекте с электронными словарями

15 февраля 2013 года

Компания «Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации — сообщает о начале сотрудничества с крупной японской компанией Seiko Instruments Inc. В рамках партнерства с 8 февраля 2013 года на электронные словари Dayfiler производства Seiko предустанавливается антивирус Dr.Web для Android Light.

С ростом популярности и увеличивающимся разнообразием устройств на Android все более актуальным становится вопрос защиты от угроз для этой платформы. Предустановка средств антивирусной безопасности на продукты с ОС Android обеспечивает защиту с первого момента использования, избавляя покупателей от необходимости поиска и покупки отдельного антивируса.

Dr.Web для Android, будучи одним из самых популярных в мире антивирусов для платформы от Google, уже предустанавливается на российские электронные книги Lexand. Сотрудничество «Доктор Веб» с Seiko Instruments Inc. стало для продукта ОЕМ-дебютом на крупном зарубежном рынке. Покупатели электронных словарей Dayfiler автоматически получают в свое распоряжение Dr.Web для Android Light.

Антивирусом оснащаются новейшие модели электронных словарей Dayfiler с сенсорным экраном — DF-X8000 и DF-X9000. В них включены несколько англо-японских и японско-английских словарей, словари английского языка Longman, Collins и Oxford, а также справочник по английской грамматике и словарь синонимов английского языка.

ディスプレイ - わかりやすい表示

По договоренности с Seiko Instruments Inc., Dr.Web для Android Light устанавливается на 100 000 устройств.

Стоит отметить, что данный мобильный продукт Dr.Web уже хорошо известен в Японии: на сегодняшний день эта страна занимает второе место (после России) по количеству скачиваний Light-версии Dr.Web для Android. Общее число загрузок Dr.Web для Android во всем мире недавно превысило 15 000 000.

О Seiko Instruments Inc.

Seiko Instruments Inc. (SII) — ключевая дочерняя компания корпорации Seiko Holdings Corporation. SII занимается разработкой, производством и продажей часов, электронных устройств, высокоточной вычислительной техники. Одним из направлений деятельности компании является создание электронных словарей.

www.sii.co.jp

Подробности

   

«Доктор Веб» и «Гран При» запускают совместную акцию: покупайте IP-камеру Avtech — получайте Dr.Web в подарок!

14 февраля 2013 года

Компания «Доктор Веб» совместно с компанией «Гран При» проводит акцию: приобретая IP-камеры Avtech серии Push Video до 29 марта 2013 года, вы получаете в подарок надежную антивирусную защиту Dr.Web Security Space!

IP-камеры и видеорегистраторы Avtech обеспечивают профессиональный уровень безопасности на объектах любой степени сложности — от небольших помещений (квартиры, коттеджи, офисы) до крупных промышленных предприятий. IP-видеокамеры Avtech с технологией Push Video сочетают в себе главные преимущества IP-видеонаблюдения (высокое разрешение, простоту установки, широкие возможности) с новейшими разработками компании.

В качестве подарка при покупке любой IP-камеры акционной модели* вы получаете лицензию на антивирусный продукт комплексной защиты для домашних пользователей — Dr.Web Security Space — сроком на 3 месяца и с возможностью льготного продления**. Dr.Web Security Space представляет собой всестороннюю защиту от всевозможных вредоносных программ и разных видов сетевого мошенничества. Продукт не только надежно защищает от несанкционированного доступа извне в онлайн-режиме, но и обеспечивает фильтрацию спама, а также осуществляет постоянную проверку HTTP-трафика и дает возможность ограничить доступ детей к нежелательным сайтам с помощью Родительского контроля.

Подробности акции на сайте www.grand-prix.ru.

* В акции участвуют IP-камеры Avtech с технологией Push Video следующих моделей: AVN80X, AVN812, AVN813, AVN801, AVN805, AVN806, AVN807A, AVN808.

** Лицензии Dr.Web предоставляются в количестве не более 10 штук за покупку одному клиенту. Ключ к активации лицензии на сайте www.drweb.com будет выслан после покупки IP-камеры.

Подробности

   

Сделал ставку — поехал в Прагу: шестой аукцион ВебIQметра

14 февраля 2013 года

Интерактивный образовательный проект ВебIQметр информирует о новом, шестом по счету аукционе, который состоится 27 февраля. Главным лотом станет недельная поездка в Чехию. Среди других особенностей этого аукциона — специальные артефакты от спонсора — надежного магазина надежного софта Allsoft.ru — и небольшое изменение в правилах.

Помимо туристической путевки в самый центр Европы на аукционе, как и прежде, будут разыграны планшетный компьютер Samsung Galaxy Note, пять электронных книг LEXAND LT-227 и «кот в мешке».

Спонсором шестого аукциона ВебIQметра стал интернет-магазин Allsoft.ru. В связи с этим список лотов пополнился сертификатом на 1 500 рублей для покупок на Allsoft.ru, сертификатом на 3 000 рублей для покупок в магазинах «Красный куб» и бессрочным электронным ключом от игры StarCraft 2: Wings of Liberty.

Мы решили несколько смягчить правило, введенное с четвертого аукциона, — теперь делать ставки и выигрывать лоты участники могут не раз в год, а раз в квартал, то есть в каждом четвертом аукционе.

Ставки уже принимаются. Желаем всем участникам аукциона приятных приобретений, а всем пользователям ВебIQметра — стать участниками аукциона!

Подробности

   

Страница 11 из 94

Контакты

Телефоны:
+7(8332)71-51-21
+7(8332)45-57-89
+7(8332)78-72-28
e-mail: [email protected]

Наше предложение

Счетчики




Яндекс.Метрика

Основные направления

Копия Тест 17

АЛЫВЕРДЫ ТОВАРИЩИ