Навигация: Главная Вести с полей

Свежие новости IT мира

Samsung Galaxy S4, но поменьше


Не прошло и месяца с даты представления флагмана компании Samsung Galaxy S4, как у нас появилась возможность увидеть Galaxy S4 Mini. Это, правда, не официальное представление от компании, а всего лишь пару фотографий случайно попавших в сеть.
S4 Mini (GT-i9190), судя по всему, работает под управлением Android 4.2.2 Jelly Bean, имеет 2-ядерный 1.6 GHz процессор, 4.3-дюймовый SuperAMOLED qHD дисплей (960x540, 256 ppi), пользовательский интерфейс Nature UX 2.0.
Samsung Galaxy S4 Mini появится в продаже в июне или июле 2013 года. По цене пока информации нет. ***

Подробнее

 

Обновление SpIDer Agent в продуктах Dr.Web 8.0 для Windows

25 марта 2013 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении компонента SpIDer Agent в составе продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web для Windows версии 8.0. Причиной обновления стало исправление выявленной ошибки.

В агенте устранена причина аварийного завершения его работы на компьютерах с процессорами без поддержки инструкций SSE2.

Обновление пройдет для пользователей автоматически, однако потребует перезагрузки компьютеров.

Подробности

   

Рунет оценил гаджеты на Windows Phone 8 и Windows 8

103Вчера вечером прошло вручение премий «Лучший гаджет 2012 по версии Рунета». На протяжении 2 месяцев более 300 тысяч интернет-пользователей выбирали лучшие смартфоны, планшеты, ноутбуки и другие электронные устройства среди 112 моделей различных производителей. Отдельной номинацией был «Лучший дизайн». Приятно отметить, что устройства на базе Windows Phone 8 и Windows 8 были высоко оценены российскими интернет-пользователями.

Так, планшет Microsoft Surface одержал победу сразу в двух номинациях «Дизайн года» и «Лучший Windows 8 планшет». Nokia Lumia 920 также стала лучшей моделью в номинациях «Инновация года» и «Дизайн года». HTC 8S по праву получил приз, как смартфон с лучшим соотношением цены и возможностей. Кроме того, призы получили ноутбуки на базе Windows 8 Lenovo Yoga и Acer Aspire S7. 

alt

alt

alt

Подробности

   

Конкурс для ИТ-специалистов продолжается: скажем вирусам Net!, а знаниям — да!

20 марта 2013 года

Компания «Доктор Веб» совместно с журналом Windows IT Pro продолжает принимать заявки на участие в конкурсе по тестированию сетевой утилиты Dr.Web CureNet! для ИТ-специалистов. Теперь помимо анкеты со своей экспертной оценкой продукта вы можете составить и прислать нам тест для образовательного проекта ВебIQметр. Авторов самых популярных среди участников ВебIQметра заданий ждут подарки!

Теперь все участники конкурса могут не только поделиться своими впечатлениями о тестировании Dr.Web CureNet!, но и стать авторами образовательных тестов для ВебIQметра. Для этого вам нужно зайти на промосайт конкурса и отправить готовый тест с помощью специальной формы. Автор самого популярного среди участников ВебIQметра задания получит в подарок электронную книгу, а другие два финалиста будут награждены годовыми лицензиями Dr.Web.

Составьте тест, посвященный правилам информационной безопасности или вечному сражению системных администраторов с простыми пользователями, и отправьте его нам! Обращаем ваше внимание на опубликованные тесты и просим не повторять уже заданные вопросы. Требования к тестам вы можете посмотреть в «Условиях проекта ВебIQметр».

Еще одна приятная новость — до 10 июля 2013 года все участники конкурса «Скажем вирусам Net!» могут оформить годовую подписку на журнал Windows IT Pro/RE со скидкой 15%. Для этого нужно запросить промокод, написав по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , и ввести его на специальной странице.

За две недели с момента запуска в конкурсе зарегистрировались более трехсот участников. Пользователи отмечают такие преимущества Dr.Web CureNet!, как автопоиск, быстрота развертывания, автономность, скорость проверки, простота в управлении, возможность проверять доступность станций перед развертыванием с помощью ping и блокировать сеть на время проверки. Как отметил участник Сергей Бочкарев, «программа имеет большой потенциал и будет особенно эффективна для локальных сетей крупных масштабов, так как не требует физического присутствия системного администратора возле удаленных станций».

Если вы еще не подали заявку на участие — действуйте прямо сейчас! Напоминаем, что все конкурсанты-призеры получат сувениры от «Доктор Веб» и журнала Windows IT Pro. Среди подарков — лицензия на Dr.Web Security Space для защиты 2 ПК на 1 год, пылесос для клавиатуры с логотипом Dr.Web, бесплатная годовая подписка на журнал Windows IT Pro. Кроме того, компании, в которых работают конкурсанты, занявшие призовые места, тоже получат подарки — бесплатные годовые лицензии на любые продукты Dr.Web Enterprise Security Suite (количество защищаемых ПК зависит от призового места).

Подробнее о конкурсе читайте на промосайте www.drweb.com/curenet/konkurs.

Подробнее об утилите Dr.Web CureNet!

Подробности

   

Первая победа Lotus F1 вместе с Microsoft Dynamics AX 2012

441967e53fc107229db0807fa68042acКак правило, результаты внедрения ERP оцениваются на основании бизнес-показателей компании, но в случае с командой-участницей гонок Формула-1 есть и другие критерии. Например – победа в заезде или чемпионате. Читатели блога уже знают о внедрении ERP-системы Microsoft британской командой Lotus F1. Сегодня можно смело говорить о его результатах.

В первой же гонке сезона, проходившей в Мельбурне, Кими Райкконен, пилот болида Lotus, выиграл, оставив позади машины Ред Булл, Феррари и Мерседеса. Зрители были впечатлены выступлением, в частности – зрелищным форсажем на финише.

Отличное начало чемпионата говорит, в частности, о том, что команда успешно справилась с работой по строительству нового болида Lotus E21. К тому же она представила его первой – еще в январе этого года.

Директор команды Грэйм Хэкленд сказал, что главным критерием успеха всех проектов в их бизнесе является результативность болида. Похоже, теперь проект внедрения командой Microsoft Dynamics AX 2012 можно считать успешным.

Подробности

   

Страница 6 из 94

Контакты

Телефоны:
+7(8332)71-51-21
+7(8332)45-57-89
+7(8332)78-72-28
e-mail: [email protected]

Наше предложение

Счетчики




Яндекс.Метрика

Основные направления

Копия Тест 17

АЛЫВЕРДЫ ТОВАРИЩИ