Навигация: Главная Вести с полей

Свежие новости IT мира

Обновление Dr.Web Updater в продуктах Dr.Web 7.0 и 8.0 для Windows

27 февраля 2013 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении модуля Dr.Web Updater в составе продуктов Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web для Windows версий 7.0 и 8.0, а также Dr.Web для файловых серверов Windows 7.0.

В модуле обновления однопользовательских продуктов Dr.Web 7.0 и 8.0 для Windows и Dr.Web для файловых серверов Windows 7.0 исправлена ошибка обновления при изменении пути к каталогу временных файлов Windows — TEMP.

Обновление пройдет для пользователей автоматически.

Подробности

 

Internet Explorer 10 доступен пользователям Windows 7

IE Blake LewisInternet Explorer 10, новый браузер компании Microsoft, стал доступен пользователям ОС Windows 7. Более чем 700 миллионов пользователей этой операционной системы получат возможность оценить все преимущества самого быстрого, безопасного и производительного браузера, поддерживающего современные веб-стандарты.

Автоматическое обновление предыдущих версий Internet Explorer для Windows 7 начнется на следующей неделе. Последняя версия браузера Microsoft Internet Explorer 10 отличается от предшественника на 20% лучшей производительностью: Internet Explorer 10 является самым быстрым браузером на рынке, по данным независимых исследований.

Обновления коснулись не только производительности. Поддержка современных веб-стандартов расширена на 60%, обеспечение безопасности и конфиденциальности обеспечивается на самом высоком уровне – эти и многие другие преимущества IE сделали браузер Microsoft выбором сотен миллионов пользователей по всему миру. Пользователи Windows 7 могут установить Internet Explorer 10 уже сегодня.

 

Internet Explorer 10 для Windows 7 доступен для пользователей всего мира на 95 языках. Вы можете установить новый браузер сейчас или дождаться автоматического обновления, которое будет включать в себя новую версию браузера.

Для тех, кто уже обновил Internet Explorer и хочет опробовать его новые возможности, разработчики создали специальный сайт Exploretouch.ie.

На сайте, полностью построенном на HTML5, вы сможете стать соавторами известного американского музыканта Блейка Льюиса, изменяя отдельные составляющие его последнего трека: басы, вокал, ударные… Это отличное развлечение и прекрасная демонстрация того, как в Internet Explorer 10 был реализован мультитач - возможность управлять играми и интерактивными сайтами при помощи множественных прикосновений к экрану.

А для тех, кто знает и любит Блейка – видеоролик о том, как создавался сайт Exploretouch.ie. с его участием.

 

Подробности

   

Office 365 для бизнеса – трансляция онлайн

O3654BСтаньте участником онлайн-трансляции запуска нового Office 365 для бизнеса. Увидеть трансляцию вы сможете, зарегистрировавшись на этой странице.

Подробности

   

Специальное предложение от компании «Доктор Веб»: защита на 1 год для двух ПК бесплатно!

26 февраля 2013 года

В преддверии встречи в рамках «Дискурс-клуба Dr.Web», посвященной теме пиратства в Сети, компания «Доктор Веб» совместно с интернет-магазином Allsoft запускает специальную акцию — только с 26 по 28 февраля все желающие могут приобрести Dr.Web Security Space на 3 ПК/1 год и получить годовую защиту от вредоносного ПО для 2 ПК бесплатно! Кроме того, у вас еще есть время зарегистрироваться для участия в «Дискурс-клубе Dr.Web», который пройдет в центре Москвы 28 февраля. Торопитесь!

Некоторые пользователи считают, что они не могут позволить себе приобретать лицензионный контент, в том числе и программное обеспечение. Компания «Доктор Веб» идет на встречу самым расчетливым и экономным и в поддержку предстоящей встречи «Дискурс-клуба Dr.Web» (тема: Правообладатели против интернет-пиратов: кто победит в России?) запускает специальное предложение — Dr.Web Security Space с защитой 3 ПК и 3 мобильных устройств на 1 год по цене защиты для одного ПК!

Dr.Web Security Space предоставляет пользователю комплексную защиту от всевозможных интернет-угроз. Продукт защищает от несанкционированного доступа извне в онлайн-режиме, обеспечивает фильтрацию спама, осуществляет постоянную проверку HTTP-трафика. Кроме того, функция Родительского контроля позволяет оградить детей от нежелательного контента, а «облачный» сервис Dr.Web Cloud уберегает от заражения даже теми вредоносными сайтами, которые еще не были добавлены в базы Dr.Web.

Предложение действует только в течение трех дней, с 26 по 28 февраля 2013 года, так что спешите за надежной защитой Dr.Web по специальной цене.

Обращаем ваше внимание, что по условиям акции участнику выдается один серийный номер, который нельзя будет разбить на три отдельных.

Обсудить вопросы бесплатного и платного распространения контента в Сети вы можете на встрече «Дискурс-клуба Dr.Web» 28 февраля в центре Москвы с 19:00 до 21:00 часов. Специальными гостями вечера станут эксперты в области информационных технологий и интеллектуальной собственности.

Принять участие может каждый! Для этого необходимо только пройти регистрацию на сайте, после которой участник получит электронное приглашение с указанием адреса. Встреча пройдет в неформальной обстановке за чашкой чая или кофе с вкусными сладостями.

Подробности

   

Свежие слухи - HTC One/M7 скоро в продаже


Новый телефон в Европе появится 8 марта 2013 года под именем HTC M7. В США дебют намечен на 22 марта, а имя ему будет HTC One.
В штатах при покупке вместе с 2-летним контрактом придется заплатить 199$ за версию с 32 Гб, и 299$ за 64 Гб. Цена сопоставима с ценами основных конкурентов.
Для Европы заявлена следующая цена - 649.99 EUR или 880.00 USD.
Ожидается, что HTC One будет следующим флагманом компании. Характеристики очень даже флагманские - 5-дюймовый 1080p дисплей, 4-ядерный процессор, 13-мегапиксельная камера.
Официальное представление смартфона намечено на вторник 19 февраля 2013 года. ***

Подробнее

   

Страница 9 из 94

Контакты

Телефоны:
+7(8332)71-51-21
+7(8332)45-57-89
+7(8332)78-72-28
e-mail: [email protected]

Наше предложение

Счетчики




Яндекс.Метрика

Основные направления

Копия Тест 17

АЛЫВЕРДЫ ТОВАРИЩИ