Навигация: Главная Вести с полей Статьи и обзоры

4G Киров

4G — перспективное (четвёртое) поколение мобильной связи, характеризующееся высокой скоростью передачи данных и повышенным качеством голосовой связи. К четвёртому поколению принято относить перспективные технологии, позволяющие осуществлять передачу данных со скоростью, превышающей 10 Мбит/с подвижным абонентам.

Сектор радиосвязи МСЭ (МСЭ-R) завершил проведение оценки шести представлений в отношении возможной технологии международной подвижной беспроводной широкополосной связи 4G, известной под названием IMT-Advanced. В результате согласования этих предложений двум технологиям " LTE-Advanced" и "WirelessMANAdvanced" было присвоено официальное обозначение IMT-Advanced, что позволило их квалифицировать в качестве подлинных технологий 4G.

Подробнее: 4G Киров

 

УСИЛИТЕЛЬ СИГНАЛА СОТОВОЙ СВЯЗИ – РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ ПЛОХОЙ СВЯЗИ!

Усилитель сотовой связи, GSM усилитель, GSM репитер, GSM ретранслятор – это названия решения проблемы «плохая сотовая связь» в офисе, в бизнес-центре, в квартире, в подземном паркинге, загородном доме и в других местах, где слабый уровень GSM сигнала не позволяет пользоваться уже привычной сотовой связью.

Нестабильный сигнал Мегафон, МТС или Билайн и в Вашем офисе или любом другом помещении приводит к дискомфорту общения и как следствие возможной потере денег.

Подробнее: УСИЛИТЕЛЬ СИГНАЛА СОТОВОЙ СВЯЗИ – РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ ПЛОХОЙ СВЯЗИ!

   

Вопросы и ответы по аренде 1с

Вопросы и ответы по аренде 1с.

В данной статье рассмотрим наиболее популярные заблуждения и поясним их, а также ответим на наиболее часто задаваемые вопросы по услуге аренды 1с.

Подробнее: Вопросы и ответы по аренде 1с

   

Об услуге аренды 1с

Доступ к 1С у нас построен на основе популярной во всем мире модели SaaS (Software as a service — «программное обеспечение как услуга»)

Согласно данной модели, пользователь получает за небольшую абонентскую плату бесперебойно функционирующий сервис, в нашем случае — работу в программе 1С.

Работа «в облаке» сейчас очень активно развивается во всем мире, ибо это реально удобно: никаких первоначальных вложений (на лицензии, сервера) в сочетании с высокой надежностью сервиса.

Все, что нужно от пользователя — обычный, далеко не самый мощный компьютер с выходом в Интернет. Все остальные вопросы, связанные с установкой обновлений 1С, производительностью сервера, резервного копирования и защиты информации, мы берем на себя.

Взяв в аренду 1С у нашей компанией, Вы получаете удаленный доступ к программе 1С из любой точки мира круглосуточно. 

Подробнее: Об услуге аренды 1с

   

Установка репитера

Установка репитера может быть выполнена самостоятельно. Как правило, монтаж репитера и всей системы заключается в установке внешней антенны на крыше либо на фасаде здания, установке репитера внутри помещения, установке внутренней/их антенн внутри помещений, где требуется усилить сигнал, а так же в кабельном соединении всей системы.

Наша компания предлагает полный спект услуг по монтажу, установке репитеров, настройке усилителей GSM. Наш опыт в установке GSM репитеров, монтаже и пусконаладке поможет Вам обеспечить уверенное сотовое покрытие в "проблемных" зонах. Установка ретрансляторов - задача не легкая. Усилитель GSM является сложным техническим продуктом, для монтажа, настройки и тестирования которого требуются специальные знания, измерительная техника и инструменты. Наша компания обладает всем необходимым потенциалом и большим практическим опытом в установке репитеров и реализации подобных проектов различной степени сложности.

Подробнее: Установка репитера

   

Где применяется репитер?

Репитер (repeater, ретранслятор) может применяться на любых объектах, где присутствуют зоны "радиотени", которые появляются в следствии затуханий сигнала сотовой связи, вносимых рельефом местности, густого леса, расстояния до базовой станции оператора сотовой связи, стен и перекрытий. Слабый и неустойчивый уровень сигнала часто наблюдается в квартирах, офисах, кафе, ресторанах, бизнес-центрах, супермаркетах, коттеджах, подвальных помещениях, удаленных загородных домах и др. объектах.

В каких случаях использовать репитер?

В случае большого удаления от базовой станции.

Проявления: На телефоне уровень сигнала 1-3 деления. Телефон часто теряет сеть. Соединение устанавливается не с первой попытки. Часто разрывается установленное соединение. Быстро кончается заряд аккумуляторной батареи. При раз- говоре наблюдается выпадение слов. Не работает GPRS, или скорость передачи данных очень низкая. Слабый сигнал, поступающий на внешнюю антенну высокой чувствительности, будет усилен и нормализован репитером и передан на внутреннюю антенну с уровнем сигнала оптимальным для работы вашего мобильного телефона. Это позволит обеспечить надежную связь там, где обычный телефон «видит» неустойчивый сигнал базовой станции или вообще не «видит» сети.

Подробнее: Где применяется репитер?

   

Как работает репитер?

Вся система усиления сотовой связи работает по следующему принципу. Сигнал от базовой станции принимается внешней донорной антенной, которая направляется на базовую станцию оператора сотовой связи. Устанавливаться антенна может на фасаде здания при помощи кронштейна, крыше здания на трубостойке или на мачте. Далее, сигнал от базовой станции посредством радиочастотных коаксиальных кабелей с разъемами, от донорной внешней антенны соединяется с усилителем сотовой связи - репитером, который выполняет функцию ретранслятора и усилителя. После репитера сигнал поступает так же через радиочастотный коаксиальный кабель и делителей мощности к сервисным внутренним антеннам, которые располагаются внутри зоны где требуется усилить сигнал сотовой связи. Антенны передают его сотовым телефонам ваших сотрудников и клиентов.

В обратном порядке - от абонента к базовой станции - работает все с точностью наоборот. Абонент передает сигнал внутренним антеннам, те посредством кабелей направляют его в репитер, который его усиливает. Далее сигнал поступает по кабелям к внешней антенне, которая передает его на базовую станцию.

Подробнее: Как работает репитер?

   

Что такое репитер? Что такое ретранслятор?

Мобильная связь давно стала привычной частью нашей жизни. Оказавшись "вне зоны доступа", мы испытываем дискомфорт, изолированность. Неустойчивая связь GSM/ 3G/CDMA-типична для удаленных от базовых станций районов, полуподвальных офисов и торговых центров, тоннелей. Рассмотрим самое популярное решение, применяемое для улучшения качества связи и операторами, и абонентами (частными лицами и организациями) - репитеры или ретрансляторы сотовой связи.

Репитер - это повторитель сигнала, англ. - repeater, рус. - ретранслятор. Репитер/ретранслятор предназначен для передачи сигнала, повторения частоты и амплитуды. В сотовой связи репитер используется для повторения и ретрансляции сигнала принятого от базовой станции к месту где он отсутствовал или был низкого уровня. В основе репитера - ретранслятора заложен двухсторонний усилитель сигнала сотовой связи. Задача усилителя сотовой связи - принять, усилить сигнал, распространить в свободном пространстве. Усиление репитера зависит от применяемой схемы усилителя сотовой связи. Репитер - ретранслятор может использоваться под самые разные нужды.

Подробнее: Что такое репитер? Что такое ретранслятор?

   

О репитерах

Бывала ли у вас в жизни ситуация, когда необходимо срочно совершить звонок по мобильному телефону, а сигнала попросту нет? Если отсутствие сигнала на определенной территории это явление зональное или другими словами – в одном углу дачного участка мобильник с «горем пополам», но работает, а в другом молчит как рыба, то вам еще повезло! Или, находясь в подвальном помещении, для того чтобы отправить важную SMS, вам приходится вытягивать как кипарис и держа в вытянутой руке мобильный телефон ловить драгоценный сигнал. В этих случаях, хоть не большой, но шанс позвонить у вас все-таки есть!

Но бывает, что даже такие сомнительные удовольствия в виде спринтерского бега по дачному участку или растяжка позвоночника в поисках сигнала, считаются верхом совершенства, ведь у вас мобильной связи в принципе не наблюдается.

Подробнее: О репитерах

   

Усилитель сигнала сотовой связи

Усилитель сигнала сотовой связи

- устройство, предназначенное для усиления сигнала сотовой связи любых операторов, работающих в разных стандартах и на разных частотах. Наверняка многие сталкивались с ситуацией, когда во время разговора по мобильному телефону пропадали фразы, приходилось выбирать место, с которого связь становилась более стабильной и устойчивой. Виной этому чаще всего бывают затухания сотового сигнала, из за препятствий возникающих на пути распространения радиосигнала. Это может быть архитектура здания, рельеф местности и другое. На силу сотового сигнала так же влияет удаленность мобильной трубки от базовой станции оператора сотовой связи. Чем дальше тем слабее принимается сигнал. В результате страдает качество разговора, обрываются звонки, срываются важные переговоры. Многие задают вопрос, как улучшить прием сигнала сотовой связи мобильного телефона? Ответ очевиден, необходим усилитель сигнала сотовой связи!

Подробнее: Усилитель сигнала сотовой связи

   

Технические параметры, которые необходимо учитывать при выборе GSM репитера

Для улучшения качество связи сейчас предлагаеться широкий выбор различных радиотехнических устройств.Усилители GSM на сегодняшний день предлагают достаточно много компаний. Но качественная работа данного устройства зависит не только от профессионализма специалистов, предлагающих услуги по его установке, но и от технических параметров самого прибора. Поэтому прежде, чем купить усилитель GSM определитесь с маркой/моделью приобретаемого оборудования, изучите возможности этого устройства.

Усилитель GSM характеризуется следующими основными техническими параметрами:

  • Стандарт связи;
  • Коэффициент усиления;
  • Выходная мощность.

Подробнее: Технические параметры, которые необходимо учитывать при выборе GSM репитера

   

Страница 2 из 4

Контакты

Телефоны:
+7(8332)71-51-21
+7(8332)45-57-89
+7(8332)78-72-28
e-mail: [email protected]

Наше предложение

Счетчики




Яндекс.Метрика

Основные направления

Копия Тест 17

АЛЫВЕРДЫ ТОВАРИЩИ