Навигация: Главная Вести с полей Новости партнеров Конкурс на обнаружение вредоносного ПО для студентов МГУ: вирусы обезврежены!

Конкурс на обнаружение вредоносного ПО для студентов МГУ: вирусы обезврежены!

2 мая 2012 года

28 апреля 2012 года в рамках «Недели Карьеры МГУ» компания «Доктор Веб» успешно провела конкурс на обнаружение и обезвреживание вредоносного ПО. В мероприятии приняли участие более 30 студентов МГУ, которые показали высокий уровень знаний в области информационной безопасности. Лучшие из лучших получили ценные подарки от «Доктор Веб».

Конкурс проходил на базе факультета вычислительной математики и кибернетики Московского государственного университета М. В. Ломоносова рядом с суперкомпьютером «Ломоносов» — одним из самых мощных в России. Со вступительной речью на официальном открытии конкурса выступил генеральный директор компании «Доктор Веб» Борис Шаров, пожелавший участникам удачи в предстоящем соревновании.

Победителями конкурса стали студенты, которые наиболее быстро и качественно справились с обнаружением и обезвреживание вредоносного ПО. Ценные призы от «Доктор Веб» получили: Андрей Заспа, Иван Чеглаков, Виктор Милованов, Лидия Кушнарёва, Максим Андреев, Даниил Слюсарь, Михаил Григорьев, Мария Кортунова, Искандер Ярмухаметов, Филипп Филиппов, Юрий Жайворонок, Искандер Ахмадулин. Всего в конкурсе приняли участие более 30 студентов и 11 команд.

alt

Члены команд, занявших первые три места по итогам командного конкурса, получили смартфоны с установленным Dr.Web для Android, MP3-плееры и веб-камеры с логотипом Dr.Web. Победители индивидуального этапа были награждены планшетом HTC Flyer с Dr.Web для Android, жестким диском на 500 ГБ, Bluetooth-наушниками, Dr.Web Security Space Pro (2 ПК / 1 год) и сувенирами Dr.Web.

alt

Если вас заинтересовало мероприятие и вы хотели бы организовать аналогичный конкурс в своем вузе, пишите нам на почтовый адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Желаем вам удачи и ждем на следующих конкурсах «Доктор Веб»!


Источник: Конкурс на обнаружение вредоносного ПО для студентов МГУ: вирусы обезврежены!

Контакты

Телефоны:
+7(8332)71-51-21
+7(8332)45-57-89
+7(8332)78-72-28
e-mail: [email protected]

Наше предложение

Счетчики




Яндекс.Метрика

Основные направления

Копия Тест 17

АЛЫВЕРДЫ ТОВАРИЩИ