Навигация: Главная Вести с полей Новости партнеров Мышь в новом цвете

Мышь в новом цвете

alt

Microsoft Hardware не устает удивлять потребителей оригинальными инженерными  и дизайнерскими решениями. В самом деле, времена компьютеров из скучного серого пластика давно в прошлом – почему бы не доверить украшение ноутбуков и аксессуаров тем, кто разбирается в этом лучше всего – профессиональным художникам?

Так появилась на свет линейка компьютерных мышей Limited Edition Artist Studio, над созданием которой работали художники и дизайнеры из разных стран мира. Каждый из авторов новой коллекции обладает уникальным стилем работы с разными текстурами и техниками – будь то графика, текстильный дизайн, гравировка или шелкография, поэтому оформление каждой мыши неповторимо.

Над дизайном мышей из серии Limited Edition Artist Studio работали Елена Джеймс (Yellena James), Келвин Хо (Calvin Ho), Зански (Zansky), Дана МакКлюр (Dana McClure) и Мэтт Лион (Matt Lyon). Хотя каждый из них использует собственную уникальную технику, их объединяет повышенный интерес  к орнаменталистике и индустриальному дизайну, что как нельзя лучше подходит для художественного самовыражения на поверхности компьютерной мыши.   

В России мыши Wireless Mobile Mouse 3500 из линейки Artist Studio поступят в продажу в средине сентября 2012 года. Рекомендованная розничная цена устройства составит 1490 рублей.

 


Источник: Мышь в новом цвете

Контакты

Телефоны:
+7(8332)71-51-21
+7(8332)45-57-89
+7(8332)78-72-28
e-mail: [email protected]

Наше предложение

Счетчики




Яндекс.Метрика

Основные направления

Копия Тест 17

АЛЫВЕРДЫ ТОВАРИЩИ