Навигация: Главная Вести с полей Новости партнеров Состоялся партнерский семинар в Москве

Состоялся партнерский семинар в Москве

28 сентября 2012 года компания "Агент Плюс" провела партнерский семинар "Мобильные бизнес-приложения на платформе "Агент Плюс 2.0".

Корпоративная мобильность набирает обороты и в России, и в СНГ! Уже на стадии регистрации на наш семинар стало ясно, что тема автоматизации мобильных сотрудников вызывает гораздо больший интерес IT-компаний по сравнению с прошлым годом. В семинаре приняли участие действующие и потенциальные партнеры нашей компании из России и стран СНГ.

Открывал семинар своим докладом "Автоматизация мобильных сотрудников – революционный бизнес с "Агент Плюс" исполнительный директор компании Сергей Гудырин. В первой части семинара речь шла преимущественно о перспективах развития рынка корпоративной мобильности в России и выгодах партнерства с нашей компанией. Было объявлено о создании совместного предприятия компаниями "1С" и "Агент Плюс". В ходе семинара освещались основные возможности и преимущества наших продуктов "Агент Плюс: Мобильная торговля", "Агент Плюс: Официант" и "Агент Плюс: Инвентаризация основных средств", созданных на платформе "Агент Плюс 2.0".

Вторая часть семинара была преимущественно посвящена решениям наших технологических партнеров. Борис Разоренов, директор ЧП "Персональный консультант", познакомил слушателей со своими продуктами на платформе "Агент Плюс 2.0" – "Рабочее место кладовщика" и "Монитор руководителя". Доклад по решению "Курьерская служба", так же разработанный на нашей платформе, был подготовлен сотрудником компании "Легасофт" Олегом Криволаповым.

Заключительная часть семинара вызвала наибольший интерес, партнеры оценили перспективность дальнейшего сотрудничества и преимущества разработки новых мобильных решений с использованием программной платформы "Агент Плюс 2.0", а так же получили ответы на вопросы от сотрудников нашей компании.

29 сентября мы представили свой стенд на традиционном вернисаже фирмы "1С". Поток заинтересованных нашей компанией был настолько большим, что наши сотрудники не успевали всем в полной мере уделить внимание. Гости вернисажа хотели подробнее ознакомиться и посмотреть демонстрацию работы наших мобильных приложений. Многие компании готовы были заключить партнерские договоры уже на вернисаже.

Благодарим всех участников семинара и вернисажа! До встречи на следующем семинаре фирмы "1С"!

alt alt alt alt alt alt
Источник - Состоялся партнерский семинар в Москве

Контакты

Телефоны:
+7(8332)71-51-21
+7(8332)45-57-89
+7(8332)78-72-28
e-mail: [email protected]

Наше предложение

Счетчики




Яндекс.Метрика

Основные направления

Копия Тест 17

АЛЫВЕРДЫ ТОВАРИЩИ