Навигация: Главная Вести с полей Новости партнеров Программа одностороннего лицензирования для НКО и небольших независимых СМИ продлена на год

Программа одностороннего лицензирования для НКО и небольших независимых СМИ продлена на год

altС декабря 2010 года в России действует программа одностороннего лицензирования для некоммерческих и неправительственных организаций. В ее рамках НКО и небольшие независимые СМИ получили возможность обеспечить  правомерность  использования уже установленного на их компьютерах программного обеспечения Microsoft. Популярность программы оказалась весьма высокой: в России ею менее чем за год воспользовались более 2500 компаний и организаций. Поэтому сегодня Microsoft объявляет о продлении действия в России программы по предоставлению односторонней лицензии для некоммерческих и неправительственных  организаций, а также небольших независимых СМИ, до 1 января 2013 года.

Также в России с 2009 года развивается  стандартная программа пожертвования ПО Microsoft для некоммерческих и неправительственных организаций. Участники этой программы могут получить до 50 пользовательских лицензий на десять различных продуктов Microsoft из обширного каталога самого современного программного обеспечения, доступного для пожертвований. В мире только за последний финансовый год, который закончился 30 июня 2011 г, около 47 тысяч организаций получили благодаря этой программе лицензионное ПО Microsoft. Егообщая стоимость составила 844 миллиона долларов.

Мы надеемся, что со временем  НКО  полностью перейдут к использованию стандартной программы пожертвования ПО, которая предоставляет доступ к современным и надежным технологиям и помогает обеспечить своевременность обновлений и безопасность систем.

Microsoft также будет продолжать оказывать некоммерческим и неправительственным организациям и небольшим независимым СМИ оперативную консультативную поддержку в случаях, когда возникнет необходимость в подтверждении правомерности используемого ими ПО.

Подробную информацию об условиях участия в программе одностороннего лицензирования можно найти на ее веб-сайте. Информация о нововведениях в стандартной программе пожертвования ПО опубликована как на сайте Microsoft, так и на корпоративном портале для некоммерческих организаций.

 

Программа одностороннего лицензирования для НКО и небольших независимых СМИ продлена на годПрограмма одностороннего лицензирования для НКО и небольших независимых СМИ продлена на год

Контакты

Телефоны:
+7(8332)71-51-21
+7(8332)45-57-89
+7(8332)78-72-28
e-mail: [email protected]

Наше предложение

Счетчики




Яндекс.Метрика

Основные направления

Копия Тест 17

АЛЫВЕРДЫ ТОВАРИЩИ