Навигация: Главная Вести с полей Новости партнеров Стать гуру Office 2010? Это просто

Стать гуру Office 2010? Это просто

altВы знаете Microsoft Office 2010? Разумеется. Действительно, что тут сложного. Но, стоит ли спешить с утвердительным ответом? Мы действительно пользуемся пакетом программ каждый день, но, по статистике, знакомы не более чем с 30% его истинных возможностей.

Уверенная работа с Microsoft Office в наши дни ? практически обязательное требование работодателей ко всем кандидатам. Но чем подтвердить этот навык, если такое потребуется? А если уверенная работа с офисным пакетом может стать последним, решающим аргументом в вашу пользу? Соответствующий сертификат явно не помешает.

Получить такой сертификат очень просто. Онлайн-тестирование, абсолютно бесплатно, займет несколько минут. Тем, кто удачно пройдет его, будет выдан сертификат Office Guru, свидетельствующий о наличии практических навыков, которыми должны владеть уверенные пользователи пакета офисных приложений.

Для его получения потребуется около 20 минут. Вам будут предложены 20 вопросов на знание Word, Excel, PowerPoint, Outlook и OneNote. 15 правильных ответов будет достаточно для того, чтобы приобрети еще один повод для глубокого морального удовлетворения, или, в случае необходимости ? еще одного конкурентного преимущества на рынке труда.

Кстати, время на ответы не ограничивается. Но, те, кто смогут решить задание быстро и правильно, могут рассчитывать на попадание в рейтинг Top 20 Office Guru ? лучших знатоков Office 2010.

Уверены в своих знаниях? Проходите тестирование и получайте сертификат Office Guru.

Стать гуру Office 2010? Это простоСтать гуру Office 2010? Это просто

Контакты

Телефоны:
+7(8332)71-51-21
+7(8332)45-57-89
+7(8332)78-72-28
e-mail: [email protected]

Наше предложение

Счетчики




Яндекс.Метрика

Основные направления

Копия Тест 17

АЛЫВЕРДЫ ТОВАРИЩИ