Навигация: Главная Вести с полей Новости партнеров Новостной дайджест «Доктор Веб» (с 13 по 21 февраля 2012 года)

Новостной дайджест «Доктор Веб» (с 13 по 21 февраля 2012 года)

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

20.02.2012
В ответ на пятничную статью на CNews

17.02.2012
Акция «Код Дракона»: подарок каждому покупателю коробочных продуктов Dr.Web 7.0


Компания «Доктор Веб» сообщает о том, что 20 февраля стартует акция «Код Дракона», предназначенная для покупателей коробочных продуктов Dr.Web версии 7.0. По ее условиям каждый покупатель акционного продукта Dr.Web получает один из многочисленных подарков, главный из которых — путевка в Китай на двоих!

16.02.2012
Dr.Web на защите Минобороны России
Компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности — сообщает о продолжении сотрудничества с Министерством обороны Российской Федерации и заключении нового договора на поставку лицензий в рамках государственного оборонного заказа на 2012 год. Продукты Dr.Web уже более 15 лет успешно защищают от вирусов и других вредоносных программ рабочие станции, а также файловые и почтовые серверы МО РФ.

15.02.2012
Бесплатный сканер Dr.Web Light для Mac OS X доступен для скачивания на сайте «Доктор Веб»
Компания «Доктор Веб» сообщает о выходе версии бесплатного сканера Dr.Web Light для Mac OS X, предназначенной для установки с сайта www.drweb.com. Теперь защитить компьютеры и серверы под управлением Mac OS X Snow Leopard и Mac OS X Lion стало еще проще. Пользователи могут скачать дистрибутив сканера в любое удобное для них время, и для этого необязательно иметь доступ к Mac App Store.

13.02.2012
Новая версия Центра управления подпиской Dr.Web AV-Desk: оплачивать услугу стало еще удобнее
Компания «Доктор Веб» сообщает о выходе новой версии Центра управления подпиской интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk. Главное нововведение ЦУП версии 6.0.2 — возможность использования услуги «Антивирус Dr.Web» на условиях обещанного платежа.

13.02.2012
Новый бэкдор следит за пользователем через его веб-камеру
Компания «Доктор Веб» информирует об обнаружении нового бэкдора, получившего наименование BackDoor.Webcam.9. Этот троянец позволяет выполнять на инфицированной машине различные команды, поступающие от удаленного сервера злоумышленников, а также перехватывает изображение с подключенной к инфицированному компьютеру веб-камеры. Таким образом личная жизнь пользователей может быть скомпрометирована.


ОБНОВЛЕНИЯ

20.02.2012
Обновление Dr.Web LinkChecker
Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении Dr.Web LinkChecker, бесплатного расширения для проверки веб-страниц и скачиваемых из Интернета файлов на основе гиперссылок. Обновление коснулось Dr.Web LinkChecker для Mozilla Firefox.

16.02.2012
Обновление однопользовательских продуктов Dr.Web 7.0
Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении ряда компонентов в составе персональных продуктов Dr.Web 7.0 для Windows — Антивирус Dr.Web и Dr.Web Security Space. Обновление коснулось сборщика информации Dr.Web SysInfo, сервиса перехвата трафика Net filtering service, модуля обновления Dr.Web Updater, модуля самозащиты Dr.Web SelfPROtect и антируткит-компонента Dr.Web Anti-rootkit Service.

13.02.2012
Обновление однопользовательских продуктов Dr.Web 7.0
Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении брандмауэра и языковых модулей в составе персональных продуктов Dr.Web 7.0 для Windows — Антивирус Dr.Web и Dr.Web Security Space.

13.02.2012
Обновление Dr.Web LinkChecker
Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении Dr.Web LinkChecker, бесплатного плагина для проверки веб-страниц и скачиваемых из Интернета файлов на основе гиперссылок. Обновление коснулось расширения Dr.Web LinkChecker для Mozilla Firefox.


ДРУГИЕ СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ

14.02.2012
Идет охота на BackDoor.Volk
Компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности — предупреждает о распространении семейства троянских программ, добавленных в вирусные базы Dr.Web под наименованием BackDoor.Volk. Эти троянцы способны изменять содержимое файла hosts и выполнять на инфицированной машине поступающие от удаленного сервера злоумышленников команды. Интересно, что предположительной родиной этих троянцев является Южная Америка.


Источник: Новостной дайджест «Доктор Веб» (с 13 по 21 февраля 2012 года)

Контакты

Телефоны:
+7(8332)71-51-21
+7(8332)45-57-89
+7(8332)78-72-28
e-mail: [email protected]

Наше предложение

Счетчики




Яндекс.Метрика

Основные направления

Копия Тест 17

АЛЫВЕРДЫ ТОВАРИЩИ