Навигация: Главная Вести с полей

Свежие новости IT мира

Первый доступный планшет для студентов на Windows 10 в сети «Билайн»

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»), Oysters и Microsoft представляют первый доступный планшет для российских студентов на базе новой операционной системы Windows 10 – Oysters T104W 3G. Впервые планшет размером 10˝ на базе Windows 10 продается по самой привлекательной цене – всего за 4990 рублей в офисах «Билайн». Вы приобретаете три в … Читать

The post Первый доступный планшет для студентов на Windows 10 в сети «Билайн» appeared first on Новости.

Подробности

 

Microsoft Lumia 950 и 950 XL доступны для предзаказа в России

Компания Microsoft открывает в России предварительные заказы на новые модели смартфонов Microsoft – Lumia 950 и Lumia 950 XL. Стать одним из первых обладателей новинок можно, оформив заказ в фирменном магазине N-store.ru. Для предварительных заказов доступны следующие варианты новинок – Lumia 950 XL с двумя SIM-картами (49 990руб.), а также … Читать

The post Microsoft Lumia 950 и 950 XL доступны для предзаказа в России appeared first on Новости.

Подробности

   

Обновление Dr.Web Security Space 10.1.0 для Android и Dr.Web 9.01.0 для Android Light

14 октября 2015 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении Dr.Web Security Space для Android до версии 10.1.0 и Dr.Web для Android Light до версии 9.01.0. Обновление связано с внесенными в продукты усовершенствованиями и исправлением выявленных ошибок.

Для обоих продуктов были переработаны и оптимизированы механизмы обнаружения угроз. Был устранен ряд проблем, связанных с удалением и перемещением объектов в Карантин, а также их восстановлением оттуда при использовании внешней карты памяти на устройствах с установленной OS Android 4.4 и выше. Вместе с тем были исправлены ошибки, которые могли возникать при обновлении вирусных баз.

Обнаруженные вредоносные программы, прописывающиеся в системную область, теперь могут удаляться, однако данный функционал доступен лишь в продукте комплексной защиты Dr.Web Security Space для Android и только при наличии root-доступа к системе защищаемого устройства. И еще два изменения коснулись только этого продукта: была добавлена возможность обнаружения уязвимостей OpenSSLX509Certificate и Stagefright и обеспечена поддержка национальных доменов в DNS-именах журнала Брандмауэра.

Обновленные продукты доступны на Google Play (Dr.Web Security Space для Android, Dr.Web Security Space для Android. Life License, Dr.Web Антивирус Light) и на сайте «Доктор Веб».

Для пользователей обновление пройдет автоматически. Если же автоматические обновления на устройстве отключены, необходимо зайти на Google Play, выбрать в списке приложений Dr.Web Security Space, Dr.Web Security Space Life License или Dr.Web Антивирус Light и нажать на кнопку «Обновить».

Для обновления через сайт «Доктор Веб» нужно скачать новый дистрибутив. Если в настройках включена опция «Новая версия приложения», при обновлении вирусных баз пользователь получит уведомление о доступной новой версии, которую можно будет загрузить прямо из этого диалога.

Защитите ваше Android-устройство с помощью Dr.Web

Купить онлайн Купить через Google Play Бесплатно

Подробности

   

Обновление Dr.Web AV-Desk 10.0

14 октября 2015 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении серверной части интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk версии 10.0, на базе которого подписчикам предоставляется услуга «Антивирус Dr.Web». Обновление связано с исправлением выявленной ошибки.

Было внесено изменение для корректной загрузки персональных инсталляционных пакетов с Сервера Dr.Web на компьютеры под управлением ОС Linux и Mac OS X.

Обновленная серверная часть Dr.Web AV-Desk 10.0 доступна через веб-интерфейс Центра управления Dr.Web, где будет отображаться как обновление от 9 октября 2015 года.

Подробности

   

Обновление компонентов в продуктах Dr.Web 10.0 для Windows

14 октября 2015 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении управляющего сервиса Dr.Web Control Service (10.0.12.10060), сервиса перехвата трафика Dr.Web Net filtering Service (10.0.8.10010) и компонента Dr.Web Device Guard (10.00.05.09210) в продуктах Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web версии 10.0, Dr.Web Desktop Security Suite с возможностью централизованного управления (группа продуктов Dr.Web Enterprise Security Suite 10.0) и в составе интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk 10.0. Также управляющий сервис и Dr.Web Device Guard были обновлены в Антивирусе Dr.Web 10.0 для файловых серверов Windows. Обновление связано с исправлением выявленных ошибок и внутренними изменениями.

В сервисе перехвата трафика была устранена проблема аварийного завершения работы компонента при попытке отправки файла в программе «Mail.ru Агент». Также была ликвидирована причина аварийного завершения работы Dr.Web Net filtering Service при некорректном определении протокола и исправлена ошибка при работе с сертификатами SSL.

В управляющем сервисе для Dr.Web Desktop Security Suite с возможностью централизованного управления и Dr.Web AV-Desk была исправлена ошибка, из-за которой в некоторых случаях установка без ID не завершалась корректно без дополнительной перезагрузки станции.

В компоненте Dr.Web Device Guard была устранена причина критической ошибки системы при запуске Windows с включенным диспетчером проверки драйверов VERIFIER.

Для пользователей перечисленных продуктов и подписчиков услуги «Антивирус Dr.Web» обновление пройдет автоматически, однако потребует перезагрузки компьютеров.

Подробности

   

Страница 2 из 94

Контакты

Телефоны:
+7(8332)71-51-21
+7(8332)45-57-89
+7(8332)78-72-28
e-mail: [email protected]

Наше предложение

Счетчики




Яндекс.Метрика

Основные направления

Копия Тест 17

АЛЫВЕРДЫ ТОВАРИЩИ