Навигация: Главная Вести с полей

Свежие новости IT мира

Обновление Dr.Web Enterprise Proxy в Dr.Web Enterprise Security Suite 10.0

7 октября 2015 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении Dr.Web Enterprise Proxy (201510010) в составе Dr.Web Enterprise Security Suite версии 10.0. Обновление связано с исправлением выявленной ошибки.

В рамках обновления исправлена проблема кеширования данных в прокси-сервере.

Обновленный Dr.Web Enterprise Proxy доступен для скачивания на сайте «Доктор Веб».

Подробности

 

Отправим монстров на каникулы: мультиакция с мультипризами от «Доктор Веб» и Sony Pictures

7 октября 2015 года

Компании «Доктор Веб» и Sony Pictures предлагают покупателям электронных лицензий Dr.Web Security Space победить злых монстров и порадоваться добрым, приняв участие в акции «С Dr.Web все монстры на каникулах!»*. Выиграйте сувениры с символикой анимационной комедии «МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ 2», билеты в кино или телевизор Sony! Дополнительно каждый участник акции получает гарантированный приз: бесплатную лицензию Dr.Web Security Space для защиты 1 ПК на срок до 12 месяцев.

Отправь монстров на каникулы с Dr.Web и выиграй телевизор Sony и другие призы! #монстрынаканикулах2 #drwebru

По случаю долгожданной премьеры анимационной комедии, которая в России состоится 22 октября, мы решили организовать большую семейную акцию, совместив приятное с полезным. Отправить монстров на каникулы – очень просто: достаточно приобрести лицензию Dr.Web Security Space на 1, 2 или 3 года либо в нашем интернет-магазине, либо у любого из партнеров «Доктор Веб», зарегистрировать аккаунт на сайте drweb.ru (хотя наверняка он у вас уже есть), заявить лицензию в программе лояльности «Я + Dr.Web» и получить за это виртуальные награды – Dr.Web-ки. Количество защищаемых ПК в лицензии может быть любым в пределах от 1 до 5.

Чем дольше срок приобретенной лицензии Dr.Web Security Space, тем больше Dr.Web-ок получает участник акции. А это важно: основные призы будут разыграны на аукционе проекта ВебIQметр 28 октября, где в качестве ставок принимаются именно Dr.Web-ки. Телевизор Sony достанется тому, чью ставку не удастся «побить» другим претендентам!

В числе других мультипризов, которые приготовили «Доктор Веб» и Sony Pictures, - подарочные электронные сертификаты от сервиса «Киноход» на «МОНСТРЫ НА КАНИКУЛАХ 2» в 70 городах России, пригласительные билеты в кино на закрытые показы анимационной комедии в Москве и Санкт-Петербурге, плюшевые летучие мыши, детские часы-проектор, сумки для сменной обуви и красочные магниты.

Заходите на страницу акции и устраивайтесь поудобнее: мультиприключение начинается!

* Акция действует только на территории Российской Федерации.

Подробнее об условиях акции

Отправить монстров на каникулы с Dr.Web!

Подробности

   

Простой поиск сервисов Dr.Web c помощью коротких ссылок на русском языке

6 октября 2015 года

Компания «Доктор Веб» сообщает о появлении новой возможности поиска по сайту антивирус.рф с помощью «говорящих по-русски» коротких ссылок. Теперь вы за считанные секунды сможете найти нужный вам сервис, даже не задумываясь о том, где искать!

Если вам срочно понадобился какой-то сервис на сайте компании «Доктор Веб», а вы не можете найти его адрес, просто наберите в браузере где.антивирус.рф/ и нужное слово на русском языке после косой черты вправо — и необходимая вам веб-страница мгновенно откроется!

Любой сервис на сайте «Доктор Веб» легко найти с помощью коротких ссылок! Наберите в браузере по-русски где.антивирус.рф/.

Например, чтобы попасть на страницу отправки запроса в службу технической поддержки, достаточно набрать где.антивирус.рф/поддержка в строке браузера.

Пожалуйста, пользуйтесь! Это очень удобно.

Слово в короткой ссылке Точный адрес Назначение сервиса
поддержка http://www.gambit43.ru/go.php?support.drweb.ru/ Форма отправки запроса в поддержку
скачать http://www.gambit43.ru/go.php?https://download.drweb.ru/ Мастер скачиваний
расшифровка http://www.gambit43.ru/go.php?https://support.drweb.ru/new/free_unlocker/ Форма приема запроса на расшифровку
номер http://www.gambit43.ru/go.php?support.drweb.ru/restore/ Сервис восстановления серийного номера
адрес http://www.gambit43.ru/go.php?https://products.drweb.ru/register/change_email/ Сервис восстановления регистрационного e-mail-адреса
регистрация http://www.gambit43.ru/go.php?products.drweb.ru/register/ Сервис регистрации серийного номера
продление http://www.gambit43.ru/go.php?https://estore.drweb.ru/renew/ Форма подачи запроса на продление
магазин http://www.gambit43.ru/go.php?estore.drweb.ru/home/ Интернет-магазин Dr.Web
демо http://www.gambit43.ru/go.php?https://download.drweb.ru/demoreq/home/ Демо для дома
андроид http://www.gambit43.ru/go.php?download.drweb.ru/android/ Страница скачивания Dr.Web для Android
антивор http://www.gambit43.ru/go.php?antitheft.drweb.com/ Сервис разблокировки антивора
видео http://www.gambit43.ru/go.php?support.drweb.ru/video/ Видео о работе продуктов
аккаунт http://www.gambit43.ru/go.php?https://www.drweb.ru/user/registration/ Форма регистрации на сайте
кабинет http://www.gambit43.ru/go.php?https://support.drweb.ru/get+cabinet+link/ Форма входа в Мой Dr.Web по серийному номеру
обучение http://www.gambit43.ru/go.php?https://training.drweb.ru/external/register/ Форма регистрации в кабинете заочника
бесплатно http://www.gambit43.ru/go.php?https://free.drweb.ru/ Страница скачивания Dr.Web CureIt!
док http://www.gambit43.ru/go.php?https://download.drweb.ru/doc/ Библиотека документации
аптечка http://www.gambit43.ru/go.php?free.drweb.ru/aid_admin/ Аптечка сисадмина
сисинфо http://www.gambit43.ru/go.php?download.geo.drweb.com/pub/drweb/tools/dwsysinfo.exe Прямая ссылка на скачивание утилиты
анализ http://www.gambit43.ru/go.php?https://vms.drweb.ru/sendvirus/ Форма отправки файла на анализ
пресса http://www.gambit43.ru/go.php?company.drweb.ru/press/ Ресурсы для представителей СМИ

Подробности

   

Надежный антивирус для «умных» регионов: «Доктор Веб» на форуме в Тамбове

6 октября 2015 года

Компания «Доктор Веб» примет участие в форуме «Внедрение информационных технологий как основы развития умного и удобного региона», который состоится в Тамбове 9 октября. Встреча ИТ-экспертов и специалистов отрасли будет посвящена обсуждению концепции «умного» и удобного региона как предназначенной для комфортного проживания территории, обладающей высоким потенциалом устойчивого и долговременного развития.

Форум «Внедрение информационных технологий как основы развития умного и удобного региона» — главное событие года для ИТ-сообщества Тамбовской области и единая площадка для обмена опытом, получения информации о новых продуктах и технологиях, общения и укрепления связей между ИТ-профессионалами области и других российских регионов. Обмен экспертным опытом будет происходить в формате стратегических сессий, панельных дискуссий, круглых столов и выставки ИТ-проектов. Выступление ведущего аналитика отдела развития компании «Доктор Веб» Вячеслава Медведева будет посвящено проблемам информационной безопасности в условиях цифровой среды современного города.

Приглашаем на форум в Тамбове: эксперт «Доктор Веб» расскажет о проблемах информационной безопасности в современном городе.

Организатором мероприятия выступает Управление информационных технологий, связи и документооборота администрации Тамбовской области. Приглашаем на форум всех, кто хочет узнать, как организовать надежную антивирусную систему защиты в условиях постоянного развития Интернета вещей и обезопасить свои данные от самых актуальных угроз информационной безопасности с помощью продуктов корпоративного комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite.

Форум начнется 9 октября в 9:00 в Тамбовской областной библиотеке им. А. С. Пушкина по адресу: г. Тамбов, ул. Интернациональная, д. 17. Программа предусматривает живое общение с экспертами, на встречу с нашим представителем Вячеславом Медведевым можно записаться предварительно в календаре мероприятий компании «Доктор Веб».

Об Управление информационных технологий, связи и документооборота администрации Тамбовской области

Управление информационных технологий, связи и документооборота администрации Тамбовской области образовано для обеспечения губернатора области, администрации области и органов исполнительной власти при администрации области услугами в сфере информационных технологий, в том числе в части использования информационных технологий для формирования государственных информационных ресурсов и обеспечения доступа к ним.

http://www.gambit43.ru/go.php?it.tmbadm.ru

Подробности

   

«Доктор Веб» стал партнером конференции об импортозамещении в сфере ИТ

5 октября 2015 года

Компания «Доктор Веб» примет участие в конференции «Импортозамещение в ИТ: первые итоги и перспективы», которая состоится в Ижевске 8 октября. Топ-менеджеры и руководители ИТ-департаментов соберутся для обсуждения проблем, с которыми столкнулись российские компании в течение первого года реализации политики импортозамещения в сфере ИТ.

Конференция адресована владельцам компаний, руководителям ИТ-департаментов и всем ИТ-профессионалам, заинтересованным в безболезненной реализации политики импортозамещения в сфере ИТ и обмене практическим опытом использования отечественных программных решений в самых различных отраслях. С новыми технологиями Dr.Web для защиты бизнеса от самых актуальных киберугроз с помощью антивирусного комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite участников встречи познакомит менеджер сектора образовательных программ компании «Доктор Веб» Кирилл Тезиков.

Использование Dr.Web Enterprise Security Suite в условиях импортозамещения ПО: приглашаем на конференцию Клуба ИТ-директоров УР в Ижевске.

Организатором семинара выступает Клуб ИТ-директоров Удмуртской Республики. Приглашаем на семинар «Организация антивирусной защиты в современных условиях» всех, кто хочет получить практические навыки развертывания Dr.Web Enterprise Security Suite для организации безопасной ИТ-инфраструктуры современного предприятия с помощью отечественных антивирусных продуктов.

Семинар начнется в 10:30 по адресу: Удмуртская Республика, г. Ижевск, гостиница AMAKS, ул. Пушкинская, д. 233. Программа предусматривает живое общение с экспертами, на встречу с Кириллом Тезиковым можно записаться предварительно в календаре мероприятий компании «Доктор Веб».

О Клубе ИТ-директоров Удмуртской Республики

Клуб ИТ-директоров Удмуртской Республики — это собрание профессионалов, объединившихся для неформального обсуждения актуальных проблем отрасли, координации усилий и оказания помощи друг другу в условиях высокой значимости информационных технологий для повышения уровня управляемости и конкурентоспособности российской экономики. Клуб, собравший более 60 действительных и 140 ассоциированных членов, выступает инициатором отраслевых мероприятий и проводит обучение ИТ-руководителей, реализуя стратегическую цель — увеличение эффективности использования ИТ при уменьшении стоимости владения.

http://www.gambit43.ru/go.php?udmcio.ru

Подробности

   

Страница 3 из 94

Контакты

Телефоны:
+7(8332)71-51-21
+7(8332)45-57-89
+7(8332)78-72-28
e-mail: [email protected]

Наше предложение

Счетчики




Яндекс.Метрика

Основные направления

Копия Тест 17

АЛЫВЕРДЫ ТОВАРИЩИ