Навигация: Главная Вести с полей

Свежие новости IT мира

Нужен смартфон покрепче?


CAT, та самая компания, которая выпускает тяжелую технику, представила в Барселоне ударопрочный Android-смартфон за довольно небольшие деньги.
CAT B15 работает под управлением Android 4.1 Jelly Bean, имеет 4-дюймовый дисплей с разрешением 800х480, 2-ядерный 1GHz процессор Cortex A9, 512 MB оперативной и 4 GB встроенной памяти.
Абсолютно логично, что вы не купите себе такой за перечисленные характеристики. Вы его купите за прорезиненный алюминиевый корпус, который к тому же пыле и влагозащищен. За то, что его можно бросать на землю с двухметровой высоты и быть уверенным, что он не развалится на части, а Gorilla Glass позаботится об отсутствии царапин на экране. ***

Подробнее

 

Самый тонкий 10-дюймовый планшет в мире


После многочисленных неудачных попыток выпустить нормальный планшет, Sony пришлось вернутся к самому началу и нарисовать абсолютно новую модель. И получилось же. Встречайте Xperia Tablet Z.
Новый планшет будет выпускаться в двух версиях - LTE или Wi-Fi и в двух цветах - черном и белом. Работать он будет под управлением Android 4.1 Jelly Bean (в будущем ожидается обновление до версии 4.2). Наверняка всех порадует, что Xperia Tablet Z пыле и влагозащищена.
10-дюймовый планшет с разрешением экрана 1920x1200 управляется 4-ядерным 1.5GHz процессором Qualcomm Snapdragon, имеет 2GB оперативной и 32GB встроенной памяти, поддерживает карты microSD, NFC, Bluetoth 4.0, имеет 8-мегапиксельную заднюю и 2.2-мегапиксельную переднюю камеры, батарею емкостью 6000 mAh. Wi-Fi версия планшета будет иметь и вариант с 64GB встроенной памяти. ***

Подробнее

   

Планшет от Asus с процессором Intel скоро в продаже


На прошлой неделе, на Всемирном Мобильном Конгрессе, Тайваньская компания Asus показала свой новый планшет FonePad. Это первый планшет компании, который работает на процессорах Intel. Также интересно, что с этого 7-дюймового планшета вы сможете совершать телефонные звонки. Ранее сообщалось, что устройство впервые появится в продаже в Великобритании в конце 2 квартала 2013 года. Но, как оказалось, FonePad будет на полках российских магазинов уже к концу месяца. Стоимость планшета в России будет выше рекомендованной цены Asus для Европы - 10590 рублей, примерно 265EUR (против 219EUR). ***

Подробнее

   

Состоялся партнерский семинар в Москве

1 марта 2013 года компания "Агент Плюс" провела традиционный партнерский семинар, гости которого узнали о тенденциях развития российского рынка деловых мобильных приложений, о программных продуктах, разработанных на платформе "Агент Плюс 2.0", а также познакомились с нашим новым продуктом "Облачный сервис лицензирования".

Открывал семинар Сергей Гудырин, исполнительный директор компании, докладом "Как расти на 50% в год на рынке деловых мобильных приложений". В завершение доклада было проведено награждение партнеров – лидеров продаж 2012 года.

Далее технический директор Александр Морозов познакомил слушателей с линейкой продуктов компании "Агент Плюс". Генеральный директор компании Григорий Измайлов представил обзор бизнес-приложения "Агент Плюс: Мобильная торговля" (релиз 1.0.9 ). Завершал семинар руководитель группы разработки прикладных решений Артур Мубориев демонстрацией продукта "Облачный сервис лицензирования".

На вернисаже 2 марта был проведен розыгрыш призов, ставший уже традиционным. Обладателем главного приза – планшета Nexus, – стал Владимиров Виталий, наш потенциальный партнер из компании "Система" г. Якутск.

Мы благодарны всем участникам семинара и вернисажа! До встречи на осеннем семинаре фирмы "1С"!

alt alt alt alt alt alt alt alt alt alt

Подробнее

   

С праздником 8 Марта!

В этот день мир вокруг кажется ярче и позитивнее, цветы – краше, солнце – теплее. А все потому, что каждая женщина планеты становится чуточку счастливее 8 марта. Именно вы, милые дамы, делаете этот мир прекраснее и добрее. Спасибо вам! С праздником!

С праздником 8 Марта | Агент Плюс

Подробнее

   

Страница 8 из 94

Контакты

Телефоны:
+7(8332)71-51-21
+7(8332)45-57-89
+7(8332)78-72-28
e-mail: [email protected]

Наше предложение

Счетчики




Яндекс.Метрика

Основные направления

Копия Тест 17

АЛЫВЕРДЫ ТОВАРИЩИ