Навигация: Главная Вести с полей Новости партнеров Награждение партнеров – лидеров продаж 2012 года

Награждение партнеров – лидеров продаж 2012 года

С каждым годом все больше компаний – внедренцев и продавцов программных продуктов – открывают для себя качество и перспективность продуктов "Агент Плюс". Сегодня – это более 1400 компаний на всей территории России, СНГ и стран Балтии. Они успешно продают и внедряют наши продукты в своих регионах. О высоком качестве партнерских взаимоотношений свидетельствуют отличные показатели продаж – за 2012 год была проделана действительно большая совместная работа. И, как всегда, мы хотели бы отметить наших лучших партнеров, которые стали лидерами продаж по итогам 2012 года.

Первое место и звание лидера продаж получила компания ФЛП Троцкий Константин Станиславович, г. Белая Церковь, Украина.

"Если ты что-то делаешь – обязательно делай это хорошо, и тогда тебя ждет успех. Именно этот принцип лежит в основе нашей работы. Сочетание замечательных программных продуктов, качественной и оперативной поддержки компании "Агент Плюс", а также нашей целенаправленной работы, дало положительный результат. Хочу выразить благодарность компании "Агент Плюс", которая дала нам возможность реализовать себя на рынке автоматизации мобильных сотрудников, пожелать дальнейшего развития, радовать партнеров новыми продуктами, и, конечно, возможностями в сфере разработки новых решений"

Троцкий Константин Станиславович, директор

Второе место было присуждено ООО "Софтмакс системы телеметрии", г. Минск, Республика Беларусь.

"Рынок мобильных приложений находится на подьёме. Мы рады, что в этом сегменте мы сотрудничаем с компанией "Агент Плюс". Она зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер. Их решение "Агент Плюс: Мобильная торговля" мы внедрили в крупнейшие предприятия страны. С оптимизмом смотрим в будущее и будем наращивать обороты в данном сегменте"

Гайчук Максим Сергеевич, директор ООО "Софтмакс системы телеметрии"

Третье место и звание лидера продаж получила компания ТОО "TopLine", г. Алматы, Казахстан.

"С достижением новых целей невольно оборачиваешься назад, переосмысливая, вспоминая пережитые минуты провалов и отличных успехов. Глядя на прошедшие годы партнерства с компанией "Агент Плюс", невольно всплывает улыбка. Все эти годы были наполнены позитивным общением, профессиональными переговорами, отстаиванием коммерческих интересов. Но практически никогда не было минут огорчений или разочарований. И это дало свои плоды. Три года подряд быть в тройке лидеров среди многих – это признак стабильного взаимовыгодного партнерства. Наша команда поздравляет "Агент Плюс" с ежегодными успехами! Нам приятно быть Вашим партнером!"

Алмаз Нурманов, директор ТОО "TopLine"

Всем лидерам продаж 2012 года мы подарим планшетные компьютеры Nexus 7 от Google на традиционном партнерском семинаре "Агент Плюс", который пройдет в рамках партнерского семинара "1С" 1 марта 2013 года в Москве, в зале "Нептун" гостиницы "Космос" с 14:30 до 19:00.

Nexus 7 | Агент Плюс

Успешный бизнес наших партнеров также способствует и развитию компании "Агент Плюс", за это мы вам благодарны. И чтобы наша благодарность не ограничивалась лишь словами, мы всегда готовы оказать необходимую помощь и поддержку, а также совершенствовать наши продукты, чтобы работать вам было еще приятнее и выгоднее! 2013 год, несомненно, станет еще более успешным и продуктивным в достижении наших общих целей!

Источник - Награждение партнеров – лидеров продаж 2012 года

Контакты

Телефоны:
+7(8332)71-51-21
+7(8332)45-57-89
+7(8332)78-72-28
e-mail: [email protected]

Наше предложение

Счетчики




Яндекс.Метрика

Основные направления

Копия Тест 17

АЛЫВЕРДЫ ТОВАРИЩИ