Visual Studio 2012

1Два года назад Брайан Харри, приезжал в Россию, чтобы рассказать о Visual Studio 2010. В интервью, которое он дал тогда нашему блогу, Брайан сказал, что главное для любого молодого специалиста - выбрать для себя работу, которая по-настоящему нравится. С новой версией Visual Studio 2012 этот выбор станет немного шире, поскольку с новой версией этой платформы свои силы в разработке приложений сможет попробовать практически каждый.

Стоит сказать, что сегодня это - востребованная и актуальная возможность. За последние годы во всем мире (а также и в России) появилось множество популярных приложений, написанных «в гараже» и даже разработчиками-одиночками - людьми, для которых программирование было своего рода хобби.

В результате такой подход к созданию приложений становится все более популярным. Один или несколько разработчиков создают приложение, которое эволюционирует от одной версии - к другой, меняясь и получая новые возможности на основании обратной связи с пользователями. Однако, для того, чтобы результат подобной работы был достаточно качественным, необходимы современные возможности для автоматического поиска ошибок и отладки приложений, реализованные в Visual Studio 2012.

Кроме того, Visual Studio 2012 поддерживает множество языков программирования, позволяет создавать приложения в стиле Windows 8 UI для Windows Store, приложения с 3D-графикой и традиционные приложения в стиле предыдущих версий Windows.

В подтверждение центральной идеи, озвученной на мероприятии, известная радио- и телеведущая Ольга Шелест создала собственное приложение для Windows Store. Ей ассистировал евангелист Microsoft в России Константин Кичинский. На все потребовалось не больше 15 минут. В итоге у Ольги появилось собственное приложение в стиле Windows 8 UI, аккумулирующее информацию, посвященную ей в Интернете, включая ее Твиттер-аккаунт, Твиттер ее собаки и ряд других источников.

В финале мероприятия гости и организаторы смогли расслабиться, пообщаться и поднять бокал в честь Дня программиста, с которым мы поздравляем всех читателей нашего блога!

Разные редакции Visual Studio 2012 и более подробная информация доступны на сайте vs2012.ru

2

 

3

 4

 

6

 5


Источник: Visual Studio 2012

Контакты

Телефоны:
+7(8332)71-51-21
+7(8332)45-57-89
+7(8332)78-72-28
e-mail: [email protected]

Наше предложение

Счетчики




Яндекс.Метрика

Основные направления

Копия Тест 17

АЛЫВЕРДЫ ТОВАРИЩИ